- Два матча довольно разных получилось в Череповце. С чем это связано?
- В первой игре были ненужные удаления в начале игры. Этим сразу воспользовался "Алмаз", и мы подсели. А таким командам нельзя давать свободного пространства. После матча тренеры подсказали нам, как нужно правильно сыграть, а мы их послушали и постарались максимально точно выполнить установку. И результат пришел - "Голландец" полетел!
- Насколько для тебя важно было забросить в ворота бывшей команды?
- Мне важно забрасывать в каждой игре, какого-то особого настроя на "Алмаз" не было. Гол всегда приятен, особенно когда ещё команда выигрывает.
- Не так много времени у команды на восстановление - уже послезавтра игры в Ярославле.
- Сегодня правильно восстановимся - и поедем дальше. Готовы играть дальше!