«Академия Михайлова» отправилась в самый дальний выезд в истории тульского хоккея: наша команда на Сахалине!
15 и 16 февраля «михайловцы» сыграют против «Сахалинских акул».
Пока противостояние с дальневосточниками не в пользу красно-синих: летом в товарищеском матче «Академия» уступила «Акулам» 2:3, а в рамках МХЛ «михайловцы» дважды проиграли в Туле ‒ 3:4 и 2:5.
Ждем реванша в Южно-Сахалинске!
Начало матчей в 11:00 мск.