‒ «Академии» предстоит сыграть с одним из лидеров Запада ‒ московским «Динамо». Какой настрой на игры?
‒ Настрой как всегда ‒ боевой. На лед выйдем играть только на победу. «Динамо» ‒ хороший соперник, много мастеровитых игроков, они хорошо комбинируют.
‒ То, что мы не боремся за глобальную цель ‒ место в плей-офф ‒ позволит выйти на игру более расслабленными эмоционально? Есть желание сделать подножку лидеру?
‒ Расслабленности с нашей стороны точно не будет. Будем выходить на лёд и биться до конца. Конечно, есть желание выиграть, для нас будет вдвойне приятно сделать подножку лидеру.
‒ Кого бы ты выделил в составе соперника и почему?
‒ Все ребята неплохие. «Динамо» ‒ одна из немногих команд, где все четыре звена одинаково хороши.
‒ Что бы ты сказал тульским болельщикам перед матчами с «Динамо»?
‒ Дорогие болельщики, поддерживайте нас, а мы постараемся радовать вас хорошей игрой, яркими эмоциями, ну и конечно, победами!