‒ Из положительного сегодня могу отметить желание игроков бороться до конца. Но на данный момент уровень мастерства «Динамо» выше, чем наш. Но мы с каждым соперником выходим играть на победу. Не важно, лидер против или нет. Самое главное сейчас ‒ восстановить ребят. А дальше будем думать, что им сказать.