4 марта в Туле проводили хоккейный сезон матчем с петербуржским СКА-1946. Матч завершился победой гостей - 0:4.
У нас не получилось порадовать болельщиков победой в последнем матче сезона. Но мы благодарим вас за космическую поддержку на домашних матчах! За то, что были рядом не только во времена побед, но и не отворачивались во время поражений. Вы лучшие!
Ждем вас на завершающем выезде сезона! 7 и 8 марта едем в Москву, чтобы сыграть с «Крыльями Советов»! Записывайтесь на автобусы!