Сегодня в сетунском ледовом дворце было жарко не только на льду, но и на трибунах. Большой фанатский сектор прибыл из Тулы и Новомосковска, чтобы поддержать любимую команду.
К сожалению, «Академия Михайлова» уступила. «Крылья» забросили трижды, «михайловцы» - лишь один раз. Во втором периоде Илья Чабан отправил шайбу в ворота Максима Клоберданца.
Завтра «Академия Михайлова» завершит сезон. Поддержим команду в Москве! Начало матча в 13:00.