Руководство клуба при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина приняло решение о создании в регионе еще одной хоккейной команды, которая будет выступать во второй по значимости лиге страны.
Возглавит АКМ Алексей Геннадьевич Ждахин - специалист с богатым опытом работы. За его плечами работа в таких командах как «Спутник», «Ермак», ТХК, «Югра», «Торпедо» (Усть-Каменогорск).
Генеральный менеджер команды - Юрий Кузнецов. Его хорошо знают болельщики «Академии Михайлова»: дважды Юрий Владимирович выводил команду тульского региона в плей-офф НМХЛ.
Следите за новостями - совсем скоро мы расскажем, как формируется состав будущей команды, о целях на сезон и специалистах, которые будут помогать Ждахину в сезоне.