Игру довольно активно начали гости: уже спустя несколько минут после начала встречи москвичи дважды поразили ворота Дениса Попова.
Но туляки быстро собрались и вернулись в игру: сначала забросил Егор Филиппов, а затем Владислав Коробкин отправил шайбу между ног динамовского вратаря - 2:2.
В концовке первого периода «динамовцы» все же вышли вперед. Шайбу засчитали после видеопросмотра.
Во втором периоде москвичи закрепили преимущество. У «Академии» был шанс сократить отрыв в самой концовке двадцатиминутки: Илья Воробьев вышел 1 на 1 с вратарем, но был не по правилам остановлен соперником - буллит. Однако Даниил Аноп попал в перекладину.
Еще одну шайбу «Динамо» забросило в самой концовке встречи. Итог - 5:2.
Следующий матч команды проведут завтра. Начало встречи в 17:00.